Galeria archivos - IFBB CATALUNYA

IMG-20210419-WA0000-e1619107975569.jpg

Sólo faltan 3 días para el primer evento de la temporada y disfrutar de nuevo de ver a nuestros competidores en la tarima!!

Os dejamos la lista provisional de inscritos,. Para cualquier error u omisión, por favor, contactad con la secretaría territorial en la mayor brevedad posible ( secretaria@ifbb-spain.com / 617459716).

CPTO. BARCELONA IFBB -Catalunya 2021 25/04/2021
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
RAQUEL LÓPEZ HERRERA BIKINI FITNESS JP TRAINERS
MARIA CHESA FERRANDIS BIKINI FITNESS AMAZONAS TEAM
VERONICA PEREZ SAAVEDRA BIKINI FITNESS AMAZONAS TEAM
NEUS ABAYA PALAU BIKINI FITNESS AMAZONAS TEAM
JEMIMA RUIZ GOMEZ BIKINI FITNESS ADGFIT
TERRY MODORO BIKINI FITNESS COLOSUS
YVONNE VALVERDE PRINCIPE BIKINI FITNESS G-CONCEPT
ANA NAVARRO GUERRERO BIKINI FITNESS G-CONCEPT
RAFAELLE RAYANE FARIAS PINHEIRO BIKINI FITNESS LIBRE
SONIA MOLINA PRAT BIKINI FITNESS LIBRE
TIRSA PEREZ BERNE BIKINI FITNESS TEAM MARIN  MEGAPLUS
ANNA PAGES MARTI BIKINI FITNESS LIBRE
GEANINA NEACSU BIKINI FITNESS LIBRE
ANGELA OLMO LANCETA BIKINI FITNESS LIBRE
NEREA VILLA LUCAS BIKINI FITNESS TMG FITNESS
BEATRIZ BENITO GONZALEZ BIKINI FITNESS NATURCENTER
ROCIO LORENZO GINES BIKINI FITNESS GYM GEA
NEREIDA FUENTETAJA MOYA BIKINI FITNESS PROJECT KAYSER
OLGA SANTORO MORENO BIKINI FITNESS ADGFIT
SHEILA SANCHEZ MONTERO BIKINI FITNESS G-CONCEPT
NATALIA MORENO LEAL BIKINI FITNESS LIBRE
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
KIMBERLY RUIZ GARCIA BIKINI WELLNES G-CONCEPT
TANIA SANTIAGO LARA BIKINI WELLNES N88 TEAM
MONTSERRAT VAZQUEZ CUADRA BIKINI WELLNESS MEGAPLUS
EVA SANCHEZ MENDOZA BIKINI WELLNESS G-CONCEPT
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
JOSE ANTONIO LOPEZ JIMENEZ BODYBUILDING G-CONCEPT
ERNESTO DÍAZ LÓPEZ BODYBUILDING JP TRAINERS
ISAAC DIAZ MEDINA BODYBUILDING MEGAPLUS
JAVIER MARTINEZ LOPEZ BODYBUILDING N88 TEAM
ANGEL AVILA VILLAFUERTE BODYBUILDING PACO BAUTISTA
JAVIER MENDOZA SANTOS BODYBUILDING PACO BAUTISTA
LENNON BILIBIO EBEL BODYBUILDING NATURCENTER
POL ESPEJO ANGUITA BODYBUILDING JP TRAINERS
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
MONTSE MARTINEZ GARCIA BODYFITNESS MEGAPLUS
SILVIA KOPCEKOVA BODYFITNESS LIBRE
CRISTINA ALCARAZ NAVARRO BODYFITNESS GYM GEA
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
FERNANDO DE LA TORRE ANGULO CBB ADGFIT
ALBERT BUJARDON AIXAS CBB G-CONCEPT
ESTEBAN GRIMALDO LUCAS CBB G-CONCEPT
DANIEL PARRAS GARCIA CBB G-CONCEPT
OSCAR BENEDICTO MARTI CBB G-CONCEPT
TONI HURTADO FERNANDEZ CBB MEGAPLUS
XAVIER BERENGUER GARRETA CBB NATURCENTER
SERGIO MATEO COBOS CBB NATURCENTER
JAN MARC HERNANDEZ ACEITUNO CBB NATURCENTER
VICTOR TOLEDO PARDO CBB NATURCENTER
MIGUEL VILLAR HERNANDEZ CBB MEGAPLUS
ISRAEL HIDALGO ESCOBOSA CBB PACO BAUTISTA
LUIS RICARDO CASIANO RODRIGUEZ CBB THE FITNESS TEAM
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
CARLOS PERIS VIQUE MEN’S PHYSIQUE G-CONCEPT
ADAN MESA SARABIA MEN’S PHYSIQUE TEAM ERIKSSON
IVAN MORERA BARRIOS MEN’S PHYSIQUE LIBRE
JACOB CARRASCO CANTIN MEN’S PHYSIQUE NEW LINE GYM
ALEJANDRO AROZ CALVO MEN’S PHYSIQUE TEAM MARIN  MEGAPLUS
ISRAEL LIEBANA VICENTE MEN’S PHYSIQUE TODOS DE PEDRO
MARIO GARCIA MUÑOZ MEN’S PHYSIQUE TODOS DE PEDRO
EZEQUIEL RAMIREZ MEN’S PHYSIQUE LIBRE
EDUARD ROMERO MARTÍNEZ MEN’S PHYSIQUE JP TRAINERS
ARTURO DE SANTOS MARTIN MEN’S PHYSIQUE NATURCENTER
INONUT POP MEN’S PHYSIQUE NUTRIPRO CAMBRILS