LISTADO DEFINITIVO CPTO. LA COPA IFBB 2019

copa-2.jpg

SUERTE A TODOS!!

CPTO. LA COPA IFBB -CATALUNYA 2019 13/10/2019
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
AINHOA VILCHEZ CARRO BIKINI FITNESS C.E.ALYAN
ANDREA DIAZ VILCHEZ BIKINI FITNESS AMAZONAS TEAM
ANDREA ALMAGRO RODRIGUEZ BIKINI FITNESS LE MUSCLE VIP
AROA MARTINEZ GALAN BIKINI FITNESS AMAZONAS TEAM
BEATRIZ TINOCO BALONGO BIKINI FITNESS G-CONCEPT
CARLA BALASCH GONZALEZ BIKINI FITNESS RUNANDFIT
CLAUDIA ROMEU DASI BIKINI FITNESS MEGAPLUS
ELISABETH MONTERO VÁSQUEZ BIKINI FITNESS LE MUSCLE VIP
ESTEFANIA PARRA MARTINEZ BIKINI FITNESS GOLDEN CLASS
JASSIEL DANIELA CALA PARRA BIKINI FITNESS ARAGOM TEAM MARIN
JENNIFER CABANILLAS FONSECA BIKINI FITNESS MEGAPLUS
JESSICA AREVALO HIDALGO BIKINI FITNESS MEGAPLUS
JORDINA MORILLO BOU BIKINI FITNESS LE MUSCLE VIP
JORDINA GÜELL FELIU BIKINI FITNESS MEGAPLUS
LAURA PUENTE CHAVEZ BIKINI FITNESS TMG FITNESS
LAURA REÑÉ RODA BIKINI FITNESS DIDI TEAM
MARTA BERBEL RODRIGUEZ BIKINI FITNESS LE MUSCLE VIP
MERCÈ REDORTA VALENCIA BIKINI FITNESS MEGAPLUS
MIREIA AZNAR PIQUERAS BIKINI FITNESS TMG FITNESS
MONTSE MARTIN GARCIA BIKINI FITNESS MEGAPLUS
NEREA VIDAL LABAJO BIKINI FITNESS RUNANDFIT
PALOMA CASTILLO FUENTES BIKINI FITNESS AMAZONAS TEAM
PATRICIA ASENJO RICO BIKINI FITNESS PROFESSIONAL FITNESS
PETRA HAGAROVA BIKINI FITNESS IRON SHOP BY TONI G.
RAQUEL RECASENS ORTS BIKINI FITNESS LE MUSCLE VIP
SONSO GONZALEZ BIKINI FITNESS AMAZONAS TEAM
TERRY MORODO BIKINI FITNESS COLOSUS
THAIS PUIG MARTINEZ BIKINI FITNESS MEGAPLUS
VICTORIA KORZH BIKINI FITNESS IRON SHOP BY TONI G.
YAIZA TRILLO ROMERO BIKINI FITNESS AMAZONAS TEAM
YAIZA MONTERO SANTOS BIKINI FITNESS LIBRE
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
CHERY MARILYN FIGUEROA CALIX BIKINI FITNESS J. PROFESSIONAL FITNESS
ESTELA ROJAS SANCHEZ BIKINI FITNESS J. MEGAPLUS
VERÓNICA PAZOS DE LA TORRE BIKINI FITNESS J. LE MUSCLE VIP
VICTORIA BOFARULL ESPINOSA BIKINI FITNESS J. RUNANDFIT
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ALESSANDRA BIANCO BIKINI FITNESS M. LE MUSCLE VIP
ANGELES JEREZ CASTELLANOS BIKINI FITNESS M. LE MUSCLE VIP
EUGENIA SAPAROVA BIKINI FITNESS M. 323 TEAM
ILONA RENKAS BIKINI FITNESS M. IRON SHOP BY TONI G.
ROSANNA DIAZ VALDEZ BIKINI FITNESS M. PROFESSIONAL FITNESS
SILVIA MARTÍNEZ SÁNCHEZ BIKINI FITNESS M. ARAGOM TEAM MARIN
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ANDREA MOYA SALES BIKINI WELLNESS RUNANDFIT
ANNA RAHOVAN BIKINI WELLNESS SPARTAN TEAM
ELISABET AMO AGUILERA BIKINI WELLNESS G-CONCEPT
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
DAVID CANO LEAL BODYBUILDING IRON SHOP BY TONI G.
ERICK ALVAREZ HERNADEZ BODYBUILDING IRON SHOP BY TONI G.
FRANCISCO HURTADO RAMISA BODYBUILDING LE MUSCLE VIP
GERARD BALLESTE GONZÁLEZ BODYBUILDING GYM GEA
JAVIER DIAZ LOERENTE BODYBUILDING G-CONCEPT
JAVIER GRANADOS PEREZ BODYBUILDING GOLDEN CLASS
JEAN PIERRE LARA ROJAS BODYBUILDING ELEVEN SPORTS CLUB
JORDI ARAJOL BONNEMAISON BODYBUILDING ANDORRA TEAM
JOSE GARCERA LOPEZ BODYBUILDING DIDI TEAM
JOSEP ANGLADA PARRA BODYBUILDING FIT-GYM & JGC
JOSEP ANGLADA PARRA BODYBUILDING LE MUSCLE VIP
JUAN PEDRO GUERRERO HUESO BODYBUILDING PROFESSIONAL FITNESS
XAVIER CANTALEJO OMS BODYBUILDING GYM GEA
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ALEJANDRO RODRIGUEZ VILARNOVO BODYBUILDING M. MEGAPLUS
IVAN CASTILLO VIROLA BODYBUILDING M. PROCELL
JORDI GURT CASELLAS BODYBUILDING M. FIT-GYM & JGC
JUAN ANTONIO CORTEGANA MULERO BODYBUILDING M. LIBRE
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ROCIO IBAÑEZ GARCIA BODYFITNESS G-CONCEPT
CRISTINA GONZALEZ LOPEZ BODYFITNESS RUNANDFIT
ESTER TORRES BERNET BODYFITNESS LE MUSCLE VIP
GEORGINA GONZALEZ MARTINEZ BODYFITNESS RUNANDFIT
GUADI CARRASCO TRANCOSO BODYFITNESS MEGAPLUS
ISABEL Mº GONZÁLEZ ORTEU BODYFITNESS GYM GEA
MARIA LARA FERNANDEZ BODYFITNESS GOLDEN CLASS
MATY RUIZ PIQUERAS BODYFITNESS GOLDEN CLASS
RAFAELA SILVA BODYFITNESS LE MUSCLE VIP
ROSER RIUS MARTINEZ BODYFITNESS LE MUSCLE VIP
SARA AMEZCUA EGEA BODYFITNESS PROCELL
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
LUCÍA MARTÍNEZ ROCHA BODYFITNESS J. LE MUSCLE VIP
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
MAIKA PORCUNA POZO BODYFITNESS M. PROCELL
SONIA SERRANO CUSCULLUELA BODYFITNESS M. WHEY STORE
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
AITOR LACRUZ IBAÑEZ CBB 323 TEAM
ALEJANDRO REGORIGO FREIRIA CBB PROCELL
ANDREY STEFANOV CBB SANDOW
CARLOS AZNAR SANCHEZ CBB PROCELL
DANIEL RODRIGUEZ MARBRA CBB RUNANDFIT
DAVID MALLEN GARCIA CBB LE MUSCLE VIP
DAVID OLID BRITOS CBB RUNANDFIT
EDUARD CERDÀ NAVARRO CBB MEGAPLUS
FELIPE CAMPO SUBIRACHS CBB COLOSUS
GABRIEL APONTE CBB SANDOW
JONATHAN MUÑOZ LOZANO CBB LE MUSCLE VIP
JOSE MARIA AIGE PEREZ CBB G-CONCEPT
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ABDELMAJID EL KRAMEJ CBB MASTER MEGAPLUS
BORIS NOLLA ALTOFER CBB MASTER ARAGOM TEAM MARIN
JUAN JOSÉ MERCADE CHILLON CBB MASTER ARAGOM TEAM MARIN
MARCO A. PEREZ RODILLA CBB MASTER G-CONCEPT
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ALEX PAU GAMEZ CLASSIC PHYSIQUE RUNANDFIT
JOAN PERA DOMINGUEZ CLASSIC PHYSIQUE G-CONCEPT
JORDI FERNANDEZ CORCÓ CLASSIC PHYSIQUE RUNANDFIT
JOSE GARCIA SANTAFOSTA CLASSIC PHYSIQUE G-CONCEPT
JULIÁN GALARZO POVEDA CLASSIC PHYSIQUE LE MUSCLE VIP
RICARD VIVES AMBRÓS CLASSIC PHYSIQUE MEGAPLUS
TAOUFIK AALOLI CLASSIC PHYSIQUE FIT-GYM & JGC
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ABEL SORIA GIL MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
ADIL BLALET MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
ADRIÁN MOLINO PAIRE MEN’S PHYSIQUE G-CONCEPT
ALEX HERRERIAS MARTINEZ MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
ALFONSO PERALTA GINÉS MEN’S PHYSIQUE ARAGOM TEAM MARIN
ANTONIO DANILA MEN’S PHYSIQUE RUNANDFIT
CIRO ESTEVE PEDROSA MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
EDUARD SILVERA PORCEL MEN’S PHYSIQUE PROFESSIONAL FITNESS
ELIOT GARRIDO SANCHEZ MEN’S PHYSIQUE LIBRE
ISMAEL RAMIREZ ARACENA MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
IVAN RIONEGRO PEREZ MEN’S PHYSIQUE G-CONCEPT
JAKE BRUKARZ MEN’S PHYSIQUE GYM GEA
JOSE JORGE GONZALEZ MARTIN MEN’S PHYSIQUE MFITNESS
JUAN PABLO HERNÁNDEZ MEN’S PHYSIQUE PROFESSIONAL FITNESS
MICHAEL DA LUZ BAUGRATES MEN’S PHYSIQUE LE MUSCLE VIP
NACOR PUIG NUÑEZ MEN’S PHYSIQUE LE MUSCLE VIP
RAFAEL TURANZA BEREA MEN’S PHYSIQUE PROCELL
RICARDO POLO DIAZ MEN’S PHYSIQUE ERNIE JAY
SERGIO MARTOS GUERRERO MEN’S PHYSIQUE ERNIE JAY
SERGIO SAUL BRETAU OLTRA MEN’S PHYSIQUE ERNIE JAY
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
CARLOS DOMÍNGUEZ DELGADO MEN’S PHYSIQUE J. LE MUSCLE VIP
DAVID NOVELLES PARERA MEN’S PHYSIQUE J. LE MUSCLE VIP
GERARD RECIO HOMS MENS’ PHYSIQUE J. FIT-GYM & JGC
JAVIER OLMO GINES MEN’S PHYSIQUE J. C.E.ALYAN
JAVIER LÓPEZ PACHÓN MEN’S PHYSIQUE J. LE MUSCLE VIP
OSCAR SOTO CABEZAS MEN’S PHYSIQUE J. LE MUSCLE VIP
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
EZEQUIEL RAMIREZ MEN’S PHYSIQUE M. LIBRE
ANTONIO DIAZ VERA MEN’S PHYSIQUE M. PROCELL