LISTADO PROVISIONAL COPA IFBB-CATALUÑA

IMG-20180824-WA0002-1280x1047.jpg

Para cualquier error u omisión contactar con secretaría de 16h a 20h.

LISTADO OFICIAL CPTO.COPA CATALANA FCBB 07-10-18
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
EDGAR STRELCOVS MEN’S PHY JUNIOR FITMARKET
ADRIAN TEJON MEN’S PHY JUNIOR PROFESSIONAL FITNESS
ALBERT QUINTANAS MEN’S PHY JUNIOR NEW LINE GYM
ALBERT SOLSONA SABANES MEN’S PHY JUNIOR RUN&FIT MUNTANER
ALEX TOMAS MEN’S PHY JUNIOR FITMARKET
ISMAEL RODRIGUEZ MEN’S PHY JUNIOR PROFESSIONAL FITNESS
LLUIS GUASCH PRATS MEN’S PHY JUNIOR WHEY STORE
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
ALEX CABRERA MEN’S PHY MASTER MEGAPLUS
CARLES SABATER PAU MEN’S PHY MASTER 323team Enforma Gym
EDUARDO TIELL BOSCH MEN’S PHY MASTER LE MUSCLE VIP
JORDI COSTA TUDELA MEN’S PHY MASTER SPORT FITNESS N.
JULIO CERVANTES MEN’S PHY MASTER MEGAPLUS
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
ADRIÁN PISÓN GIL MEN’S PHYSIQUE LIBRE
ALBERTO GÓMEZ PALOS MEN’S PHYSIQUE ON-FIT NUTRITION
CARLOS VILARDEBO MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
CARLOS HERNANDEZ LIGERO MEN’S PHYSIQUE PROCELL
CRISTIAN CORDOBÉS GENÉ MEN’S PHYSIQUE NEW LINE GYM
CRISTIAN CASADO BENITO MEN’S PHYSIQUE PROCELL
DIEGO SIMON FERRE MEN’S PHYSIQUE RUN&FIT MUNTANER
GENIS GONZALEZ MEN’S PHYSIQUE ON-FIT NUTRITION
GURPREET SING MEN’S PHYSIQUE PROFESSIONAL FITNESS
JORDI CAÑAS MEN’S PHYSIQUE FITNESS CENTER MOLINS
JOSE JORGE GONZALEZ MARTIN MEN’S PHYSIQUE LIBRE
JOSEP POCIELLO SOLE MEN’S PHYSIQUE DIDI TEAM
JUAN CARLOS ESPINOZA MEN’S PHYSIQUE C.E. ALYAN
JUAN CARLOS FORTUNY GIMENO MEN’S PHYSIQUE LIBRE
JUAN PABLO CARRO MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
KELVIN CASTILLO MEN’S PHYSIQUE PROFESSIONAL FITNESS
LLUIS GUASCH MEN’S PHYSIQUE WHEY STORE
LUIS GONZALEZ MEN’S PHYSIQUE PROCELL
MICHAEL DA LUZ BRAURATES MEN’S PHYSIQUE B-PUMP
RUBEN LOPEZ SANCHEZ MEN’S PHYSIQUE PROCELL
SERGI ALVAREZ MEN’S PHYSIQUE GOLDEN CLASS
VICTOR CERVETTO GARCIA MEN’S PHYSIQUE IRON SHOP TONI G.
VICTOR SANCHEZ TORRES MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
XAVIER CASTILLEJOS MEN’S PHYSIQUE GOLDEN CLASS
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
DAVID OLID BRITOS MUSCULAR MEN’S PROCELL
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
AITOR MULLOR MEN’S SHORT GOLDEN CLASS
ANTONIO ORUABO DOS REIS MEN’S SHORT FITNESS CENTER MOLINS
DIDAC RODRIGUEZ GINFARRE MEN’S SHORT IRON SHOP TONI G.
IGNACIO SAGALES MEN’S SHORT MEGAPLUS
SERGIO SERRULLA MARTINEZ MEN’S SHORT IRON SHOP TONI G.
LISTADO OFICIAL CPTO.COPA CATALANA FCBB 07-10-18
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
OLGA ARROYO PRIM BODYFITNESS LIBRE
CRISTINA RUIZ GARCIA BODYFITNESS PROCELL
CRISTINA GONZALEZ LOPEZ BODYFITNESS PROCELL
GABRIELA  MEDIAVILA VALER BODYFITNESS LE MUSCLE VIP
ISABEL MARIA GONZALEZ BODYFITNESS GYM GEA
JENNIFER HOLGUERA BODYFITNESS FITNESS CENTER MOLINS
NATALIA KAZKO BODYFITNESS LIBRE
SILVIA KOPCEKOVA BODYFITNESS PACO BAUTISTA
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
GABRIELA CHARAIA BODY MASTER PACO BAUTISTA
MARIBEL MARTÍN BODY MASTER LE MUSCLE VIP
VICTORIA MARIN BODY MASTER GOLDEN CLASS
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
BEATRIZ FERNÁNDEZ ANTUÑA WOMAN PHYSIQUE LE MUSCLE VIP
LIDIA REAL ALVAREZ WOMAN PHYSIQUE LIBRE
MATY RUIZ WOMAN PHYSIQUE GOLDEN CLASS
VANESA LLORIA SANTANA WOMAN PHYSIQUE GOLDEN CLASS
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
ALBERT ORIBE MANZANO CBB LE MUSCLE VIP
ANDRES MOLINA GARCIA CBB GYM GEA
CHRISTIAN PEDROSA SEGON CBB LIBRE
CRISTIAN ARRABAL CBB FITMARKET
DIEGO MENA CAPDEVILA CBB DIDI TEAM
ELOI SANCHEZ PAGES CBB LE MUSCLE VIP
ENRIQUE ARROYO CIVANTOS CBB RUN&FIT MUNTANER
FERNANDO ESCRIBANO VILELLA CBB B-PUMP
GERARD BALLESTE GONZALEZ CBB GYM GEA
JESUS FREIXES CBB MEGAPLUS
JOAQUIM MUÑOZ CBB NEW LINE GYM
JOSE MARIA GOMEZ FUENTES CBB ESPORT FÍSIC
OMAR VITALI CBB WHEY STORE
RAFAEL DOMINGUEZ BERMEJO CBB IRON SHOP TONI G.
SERGI MITJAVILA CBB GOLDEN CLASS
TOAUFIK AALOLI CBB PROCELL
DAVID CUBIRÓ AGUILAR CBB RUN&FIT MUNTANER
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
ANTONIO DANILA BODYBUILDING  J. MEGAPLUS
ARMAND LINUESA PLAZA BODYBUILDING  J. FITNESS CENTER MOLINS
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
ISIDRO ROBLES BODYBUILDING  M. NEW LINE GYM
JAVIER ACUÑA DE LOS REYES BODYBUILDING  M. FITNESS CENTER MOLINS
JORDI RADUCA BODYBUILDING  M. LE MUSCLE VIP
JUAN JOSE RUBIÑO LOZANO BODYBUILDING  M. GYM GEA
MANUEL RUBIO BODYBUILDING  M. PACO BAUTISTA
SIDNEY ALVES DE OLIVEIRA BODYBUILDING  M. IRON SHOP TONI G.
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
ALBERTO VELEZ CONTRERAS BODYBUILDING GOLDEN CLASS
ANTONIO MORA BERBEL BODYBUILDING IRON SHOP TONI G.
BEÑAT URREZOLA LOITI BODYBUILDING H2 GYM
CARLES CODOLAR QUINTANA BODYBUILDING MEGAPLUS
EDUARDO MARTINEZ PARRIÑO BODYBUILDING PROCELL
FRANCISCO GOMEZ LAZARO BODYBUILDING MEGAPLUS
JAIRON MANUEL GUZMAN SUERO BODYBUILDING GYM GEA
JONATHAN RUDILLA BODYBUILDING GOLDEN CLASS
JONATHAN LUQUE BODYBUILDING PROCELL
JOSEP ANDREU BERTOMEU BODYBUILDING LIBRE
JUAN FRANCISCO GARCIA MORENO BODYBUILDING TEAM MARIN
KEVIN ORELLANA BODYBUILDING RUN&FIT MUNTANER
MARC NAVARRO MARTOS BODYBUILDING H2 GYM
OVIDIO GONZALEZ HERRERA BODYBUILDING GYM GEA
SAMUEL JORDAN TUDELA BODYBUILDING TB TEAM
LISTADO OFICIAL CPTO.COPA CATALANA FCBB 07-10-18
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
ANDREA PEREZ BIKINI JUNIOR GOLDEN CLASS
GEORGINA RIBAS VILANOVA BIKINI JUNIOR GYM GEA
PAULA NAVARRO BIKINI JUNIOR PROFESSIONAL FITNESS
LYDIA DELGADO BIKINI JUNIOR TMG FITNESS
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
ADA JIMÉNEZ PEÑA BIKINI MASTER TMG FITNESS
ANGELES JEREZ CASTELLANOS BIKINI MASTER RUN&FIT MUNTANER
ANGELS GARCIA BIKINI MASTER GOLDEN CLASS
GUADI CARRASCO BIKINI MASTER MEGAPLUS
MAR TAMAYO BIKINI MASTER TMG FITNESS
MARIA ANGELES CLUA BIKINI MASTER RUN&FIT MUNTANER
MONICA HERNANDEZ GIMENEZ BIKINI MASTER IRON SHOP TONI G.
REBECA HUGUES BIKINI MASTER SPORT FITNESS N.
SOFIA MORENO BIKINI MASTER RUN&FIT MUNTANER
APELLIDOS CATEGORIA CLUB
SANDRA SERRANO BIKINI FITNESS WHEY STORE
ANDREA ARRABAL NIETO BIKINI FITNESS RUN&FIT MUNTANER
CARLA BRIGHENTE BIKINI FITNESS MEGAPLUS
CARLA BALASCH GONZALEZ BIKINI FITNESS PROCELL
CECILIA GONZÁLEZ VERNEDAS BIKINI FITNESS FITNBEAUTY
HELENA PEREZ MUÑOZ BIKINI FITNESS LIBRE
JENNIFER CABANILLAS FONSECA BIKINI FITNESS IRON SHOP TONI G.
LAURA REÑE RODA BIKINI FITNESS DIDI TEAM
LAURA SANCHEZ BIKINI FITNESS GOLDEN CLASS
LORENA DIAZ BIKINI FITNESS MEGAPLUS
MARIA RUEDA BIKINI FITNESS TMG FITNESS
MARTINA GAJANOVA BIKINI FITNESS LIBRE
MELANIE COBOS BIKINI FITNESS PACO BAUTISTA
MERCÈ REDORTA BIKINI FITNESS MEGAPLUS
MERI ANDRADE FLORES BIKINI FITNESS LEONES
MERI MORENO BIKINI FITNESS PROFESSIONAL FITNESS
MIREIA VAZQUEZ PEREA BIKINI FITNESS RUN&FIT MUNTANER
MIREIA AZNAR BIKINI FITNESS TMG FITNESS
MIRIAM CARRILLO BALAGUER BIKINI FITNESS LIBRE
MIRIAM ECHEVARRIA BIKINI FITNESS PROFESSIONAL FITNESS
MIRIAM HERRANZ BIKINI FITNESS TMG FITNESS
Mº PILAR ASENSIO PADILLA BIKINI FITNESS PROCELL
MONICA JURADO BIKINI FITNESS RUN&FIT MUNTANER
NATALIA WEBBER BIKINI FITNESS RUN&FIT MUNTANER
NURIA PADILLA VIDAL BIKINI FITNESS MEGAPLUS
RAQUEL RECASENS HORTS BIKINI FITNESS LE MUSCLE VIP
RAQUEL EL HADDAD SANCHEZ BIKINI FITNESS RUN&FIT MUNTANER
REYES PEREZ SOLER BIKINI FITNESS RUN&FIT MUNTANER
SANDRA LOPEZ CUESTA BIKINI FITNESS LIBRE
XENIA CABALLERO BIKINI FITNESS TMG FITNESS
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB
ANASTASIA GAPONKO BIKINI WELLNESS LIBRE
ANA RAHOVAN BIKINI WELLNESS FITNESS BEACH TEAM
ANA ESTHER OLIVA TOMAS BIKINI WELLNESS RUN&FIT MUNTANER
EUNICE CRISTOBAL BIKINI WELLNESS TMG FITNESS
INGRID SALES BIKINI WELLNESS FITMARKET
JUDITH BORDAS MEDINA BIKINI WELLNESS FITNESS CENTER MOLINS
SARA CASASOLA ALBILLO BIKINI WELLNESS PROCELL
SARA ARIADNA PASCIAL GALVAN BIKINI WELLNESS RUN&FIT MUNTANER
TIFFANY MIÑARRO CABRERA BIKINI WELLNESS FITNESS CENTER MOLINS