RESULTADOS CPTO. LA COPA IFBB 2019

72071497_10218249401658574_6377723909948571648_o-1280x882.jpg
CAMPEONATO: LA COPA IFBB
LOCALIDAD: SANTA CRISTINA D´ARO FECHA: 13 OCTUBRE 2019
RESULTADOS OFICIALES
BIKINI FITNESS + 1,63
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
107 ANDREA ALMAGRO LE MUSCLE VIP
105 LAURA REÑE DIDI TEAM
108 THAIS PUIG MEGAPLUS
109 CARLA BALASCH RUN&FIT
110 LAURA PUENTE TMG
112 VICTORIA BOFARULL RUN&FIT
BIKINI FITNESS – 1,58
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
84 RAQUEL RECASENS LE MUSCLE VIP
85 MONTSERRAT MARTN MEGAPLUS
88 YAIZA TRILLO AMAZONAS GYM
87 CLAUDIA ROMEU MEGAPLUS
91 NEREA VIDAL RUN&FIT
90 JENNIFER CABANILLAS MEGAPLUS
BIKINI FITNESS – 1,63
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
94 MARTA BERBEL LE MUSCLEVIP
97 JESSICA AREVALO MEGAPLUS
99 VICTORIA KORZH IRON SHOP
96 AROA MARTINEZ AMAZONAS TEAM
93 BEATRIZ TINOCO G CONCEPT
100 MARIA GONZALEZ AMAZONAS TEAM
BIKINI FITNESS JUNIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
72 ESTELA ROJAS MEGAPLUS
75 CHERRY FIGUEROA PROFESSIONAL FITNESS
74 JORDINA MORILLO LE MUSCLE VIP
73 JORDINA GÜELL MEGAPLUS
71 ANDREA DIAZ AMAZONAS
BIKINI FITNESS MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
83 EUGENIA SAPAROVA 323 TEAM
77 ROSANNA DIAZ PROFESSIONAL FITNES
81 PETRA AGAROVA IRON SHOP
78 MIREIA AZNAR TMG
79 ALESSANDRA BIANCO LE MUSCLE VIP
82 SILVIA MARTINEZ TEAM MARIN
BODYFITNESS MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
42 SARA AMEZCUA PROCELL
47 ROCIO IBAÑEZ G CONCEPT
43 GUADI CARRASCO MEGAPLUS
44 ISABEL GONZALEZ GYM GEA
45 SONIA SERRANO WHEY STORE
48 MAIKA PORCUNA PROCELL
BODYFITNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
51 RAFAELA SILVA LE MUSCLE VIP
52 ROSER RIUS LE MUSCLE VIP
54 ESTHER TORRES LE MUSCLE VIP
50 CRISTINA GONZALEZ RUN&FIT
53 GEORGINA GONZALEZ RUN&FIT
BODYBUILDING MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
57 ALEJANDRO RODRIGUEZ MEGAPLUS
56 JORDI GURT FIT GYM
55 JUAN ANTONIO CORTEGANA LIBRE
BODYBUILDING
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
59 JOSE GARCERÁ LOPEZ DIDI TEAM
70 GERARD BALLESTER GEA GYM
63 JOSE ANGLADA FIT GYM
65 JAVIER OMS GEA GYM
61 DAVID LEAL IRON SHOP
69 JORDI ARAJOL ANDORRA TEAM
CLASSIC BODYBUILDING MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
32 JOSEP MARIA PEREZ G CONCEPT
29 ADELMAJID EL KRAMEJ MEGAPLUS
31 MARCO ANTONIO PEREZ G CONCEPT
33 JUAN JOSE MERCADER TEAM MARIN
30 BORIS NOLLA TEAM MARIN
CLASSIC BODYBUILDING
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
37 DANIEL RODRIGUEZ RUN&FIT
36 FELIPE JAVIER CAMPO COLOSOS
39 RICARD VIVES MEGAPLUS
35 EDUARD CERDA MEGAPLUS
40 GABRIEL APONTE SANDOW
38 JOAN PERE DOMINGUEZ RUN&FIT
CLASSIC PHYSIQUE
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
25 JORDI FERNANDEZ RUN&FIT
140 JULIAN GALARZO RUN&FIT
28 JONATHAN MUÑOZ LE MUSCLE VIP
26 FRAN HURTADO LE MUSCLE VIP
24 DAVID OLID RUN&FIT
23 ALEX PAU GAMEZ RUN&FIT
MEN´S PHYSIQUE + 1,78
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
15 JAKE BRUKARZ GEA GYM
14 JOSE JORGE GONZALEZ M FITNES MEDINA
17 ADRIAN MOLINO G CONCEPT
21 EDUARD SILVERA PROFESSIONAL FITNESS
20 ALEX HERRERIA MEGAPLUS
18 ABEL SORIA MEGAPLUS
MEN´S PHYSIQUE – 1,78
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
9 ADIL BLALET MEGAPLUS
8 EZEQUIEL RAMIREZ FITNESS MENTOR
13 NACOR PUIG LE MUSCLE VIP
7 SERGIO SAUL ERNY JAY
10 MICHAEL DALUZ LE MUSCLE VIP
6 JUAN PABLO HERNANDEZ PROFESSIONAL FITNESS
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
2 ANTONIO DANILA RUN&FIT
4 CARLOS DOMINGUEZ LE MUSCLE VIP
1 ISMAEL RAMIREZ MEGAPLUS
3 GERARD RECIO FIT GYM
WELLNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
117 ANNA RAHOVAN SPARTAN TEAM
116 ELISABETH AMO G CONCEPT
115 ANDREA MOYA RUN&FIT
114 YANA MYKYTENKO FITNESS MENTOR